temcat.org
Людмила Вышлова

Сайт - Домашний бизнес в интернете

ДОМАШНИЙ
БИЗНЕС
в интернете

 Главная || Домашний бизнес || Раскрутка сайта || Электронная коммерция || Бесплатный софт || Бесплатные книги


Реклама у нас


Форекс - работа

Как заработать в интернете

Заработать деньгиПартнерская программа

Книги для заработкаМагазин
  сайта

БесплатноАудио и Видео уроки
Аудио и Видео уроки



Курсы английского языка подробно.




Английский через skype

 

Добро пожаловать на наш сайт. Надеемся, вам понравится и пригодится. Сайт в настоящее время находится в BETA - это значит, что мы все еще его разрабатываем. В ближайшие месяцы мы будем добавлять новые типы материалов и новые функции.

В настоящее время у нас есть шесть курсов и набор доступных элементов. В течение следующих нескольких лет мы планируем создать дополнительные полные и короткие курсы на всех уровнях английского языка смотри также английский через skype.

Все наши курсы предназначены для работы на мобильных телефонах, планшетах и ​​настольных компьютерах - так, где бы вы ни находились, вы сможете наслаждаться изучением английского языка с помощью команды BBC Learning English. Если вы используете рабочий стол, вы можете скачать аудио mp3-файлы и pdf-стенограммы.

В течение следующих нескольких месяцев мы планируем добавить на веб-сайт новые типы материалов и новые функциональные возможности.

Английский вам нужен

Этот курс поможет вам улучшить вашу способность понимать и использовать английский, как он появляется в повседневной жизни. Сессия 1 дает вам советы для изучения английского языка и сдачи экзаменов, а во время сеанса 2 в обзоре новостей показано, как использовать язык из заголовков новостей на вашем повседневном английском языке. Мы отвечаем на вопросы учащихся по английскому языку в 3-й сессии, и мы предлагаем вам лучшие советы из «комнаты учителей» на сессии 4. И чтобы объединить каждое подразделение, мы берем ключевое слово из новостей и показываем вам, как правильно говорить об этом в произношении в Новостях в Сессии 5.

Начните английский, вам нужно
К продвинутым

Это курс для изучающих английский язык, которые учатся на относительно высоком уровне. Он призван помочь вам стать еще лучше говорящим и помочь вам двигаться в направлении приближенного уровня английского языка. В английском мастер-классе вы можете найти советы по пониманию английского языка, как это действительно говорят, и посмотреть, как слова и фразы используются в аутентичных новостях и заголовках в обзоре новостей. Мы приносим вам многократное использование ключевых словарных статей в наших сюжетных программах, и мастерская произношения Тима работает!

Дата: 26.08.2017.

 


           
E-mail: Vyshlova@yandex.ru
Главный менеджер -
manager@temcat.org

Электронная коммерция - это работа и заработок в сети интернет temcat.org 
Обновлено:   

 

Магазин сайта

Партнерская программа

Добавить в избранное

 Реклама у нас

Copyright © 2005-2017 Людмила Вышлова
Copyright © 2005-2017 temcat.orgiz
All rights reserved worldwide.

 Рейтинг@Mail.ru