temcat.org
Людмила Вышлова

ДОМАШНИЙ
БИЗНЕС
в интернете

 Главная || Домашний бизнес || Раскрутка сайта || Электронная коммерция || Бесплатный софт || Бесплатные книги


Реклама у нас


Форекс - работа

Как заработать в интернете

Заработать деньгиЗаработать деньги

Обо мне
Обо мне

Книги для заработкаМагазин
  сайта

БесплатноАудио и Видео уроки
Аудио и Видео уроки



http://orestov.com/feed . новини україни 24 . з днем народження привітання


БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ ДЛЯ РАСКРУТКИ
САЙТА И ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ
 

 

 

 

PdfFactory Pro v2.50

   
Программа PdfFactory Pro v2.50, которая может создать электронную книгу в формате PDF из любого документа Microsoft Word, буквально за 10 секунд!

Простая и удобная в использовании программа для создания документов формата PDF, причем допускается установка запрета на редактирование документа, его шифрование и установка пароля на открытие. Поддерживаются "международные" шрифты (включая русские), имется режим предпросмотра, автосжатие документов, составление документа из нескольких, имеются и другие возможности, включая поддержку ссылок и закладок.

Видео урок, как работать с программой PdfFactory Pro v2.50, скачать >>>

 

 Как создать PDF из документа Microsoft Word
 
Рейтинг:
Цена: Бесплатно
Язык: En
Размер:  1003 Кб
Серия: Раскрутка

"EBook Edit Pro v3.21" + "eBrand-It"

   
“Узнай, как Тысячи Людей Самостоятельно Создают Профессиональные Электронные Книги и Мультимедийные Курсы, Которые Приносят Огромную Прибыль, и Как ТЫ Очень Легко Можешь Стать Одним из Них”


Если Ты талантливый писатель или начинающий бизнесмен, желающий создать свой информационный бизнес, если Ты ищешь программу, которая поможет Вам в издании профессиональных электронных книг, и увеличит Твой доход в несколько раз, то Твой поиск в интернете закончен здесь!
Потому что Ты нашел программу
EBook Edit Pro - самую лучшую для создания электронных книг

"eBrand-It" - Универсальная программа для внесения собственной рекламы в электронные книги с поддержкой ребрэндинга.

Рейтинг:
Цена: Бесплатно
Язык: En
Размер:  1,96 Мб
Серия: Эксклюзив

Foxit Reader - альтернатива Adobe Reader

   
Если вам надоело, что на загрузку PDF-файлов нужно несколько минут и что документы с графикой пролистываются слишком медленно, присмотритесь к бесплатной альтернативе Adobe Reader, программе Foxit PDF Reader. Эта программа имеет совсем небольшой размер дистрибутива, и из нее исключены все те ненужные большинству пользователей опции, которые делают программу от Adobe медленной и неповоротливой. Все же основные возможности сохранены: постраничный просмотр файлов, быстрый переход на нужную страницу, печать документов.

 
Рейтинг:
Цена: Бесплатно
Язык: Rus
Размер:  1.7 Мб
Серия: Эксклюзив

Site-Auditor 1.44

   

Суперская программа написанная российскими программерами.

Имеет широкие возможности по выяснению различных показателей ресурсов.

В два счёта можно узнать ТИЦ вашего сайта в яндексе, Page Rank в google.

Для сайтов недавно выложенных в сеть программа расскажет какие поисковики его уже проиндексировали а какие ещё нет.

Вы без труда сможете узнать сколько сторонних сайтов ссылается на Вас. Программа умеет вытаскивать статистику счётчиков Hotlog, Rambler, LiveInternet и других.

Вы сможете узнать наличие вашего сайта в самых крупных каталогах (Яндекс, Рамблер, DMOZ и др.). И это только начало...

Вы не поверите, но программа позволяет выяснить релевантность Ваших страниц, Программа приучена показывать Топ 10 Ваших конкурентов по выбранным запросам.

И естественно, Вы сможете узнать позиции Вашего сайта по различным ключевым запросам в самых популярных поисковых системах.

Вот такая замечательная и плюс ко всему бесплатная программа!

 
Рейтинг:
Цена: Бесплатно
Язык: Rus
Размер: 980 Кб
Серия: Раскрутка

Meta Tuner 2.5

   

Очень полезная и интуитивно понятная программа для анализа ключевых слов на странице. С помощью неё Вы сможете быстро узнать те слова под которые больше всего; заточена ваша страничка. В сфере онлайн бизнеса эту программу можно применять для сопоставления своего сайта конкурентным.

 
Рейтинг:
Цена: Бесплатно
Язык: Rus
Размер: 1446 Кб
Серия: Раскрутка

Recommend Us

   
"Самый лучший целевой посетитель на Вашем сайте - это тот, кто пришел на него по рекомендации своего товарища. Проблема заключается в том, что большинство пользователей, побывав на Вашем сайте, забывают порекомендовать его друзьям.

Предоставить им возможность порекомендовать сайт не отходя от кассы без особых проблем и сложностей, Вы можете установив на страницах своего сайта соответствующий скрипт."

Скрипт с небольшим видеороликом по установке Вы можете скачать по ссылке слева. Для работы скрипта нужна поддержка PHP. Те кто ещё не обзавелся сайтом или держит его на "бесплатном" хостинге, качайте данный инструмент с расчетом использовать в будущем.

В комплекте: Исходники + видео по установке.

 
Рейтинг:
Цена: Бесплатно
Язык: Rus
Размер: 1100 Кб
Серия: Скрипт+Видео

Traffic Splitter

   

Если Вы действительно серьезно интересуетесь онлайн бизнесом, то скорее всего Вы уже не раз нарывались на примерно такой совет: Тестируйте все что только можно. К примеру, сделайте две страницы с рекламным текстом товара, которые отличаются только заголовками, затем направьте на эти страницы одинаковое количество трафика и смотрите результат.

Если на первой странице конверсия выше, то оставляйте её. Затем, то же самое проделываем с другим элементом (текст, выгоды и т.п.) уже лучшей страницы и так далее, доводим текст до совершенства.

Но у многих возникает вопрос - А как же всё-таки разделить этот трафик?.

В этом то нам и поможет инструмент Traffic Splitter, который идет вместе с видеоуроком по установке.

Работа этого скрипта основана на теории вероятности, т.е. известно, что если подкинуть монету 1000 раз то орел и решка выпадут примерно поровну (естественно, небольшое отклонение в ту или другую сторону будет), вот и здесь также. Когда пользователь обращается к скрипту, тот грубо говоря, кидает монету и если выпадает орел, то перенаправляет юзера на страницу А, иначе на страницу Б.

 
Рейтинг:
Цена: Бесплатно
Язык: Rus
Размер: 1005 Кб
Серия: Тесты

Affilate Redirect

   

Незаменимая вещь для тех предпринимателей, которые участвуют в партнёрских программах.

Программа Affilate Redirect, за считанные минуты поможет Вам настроить свои ссылки таким образом, чтобы их трудно было обрезать. Теперь Вы не будете терять заслужанное вознаграждение!

 
Рейтинг:
Цена: Бесплатно
Язык: Rus
Размер: 500 Кб
Серия: Эксклюзив

Signature Creator

   

Программа для создания электронных подписей.

Теперь Вам не придется расписываться на бумаге, сканировать свою подпись, обрабатывать в графическом редакторе и встраивать на страницы сайта или почтовый клиент. Всё это сделает за Вас эта интересная программа.

Конечно результат будет похуже, чем отсканированный, но поигравшись с настройками, можно добиться вполне приличного качества.

 
Рейтинг:
Цена: Бесплатно
Язык: eng
Размер: 732 Кб
Серия: Разное

Flash Responder + Видео

   

Позвольте представить Вам прекрасный инструмент - это Flash автоответчик, который посылает любому желающему заранее подготовленную информацию.

Чем же хорош именно Flash вариант? Ведь можно сделать и на обычном PHP. Объясняю: Flash хорош тем, что после ввода электронного адреса и нажатии на кнопке "Получить", страница не будет перезагружаться как в случае с PHP, а всё действие скрипта произойдет внутри Flash ролика.

Это особенно пригодится, когда Вам нужно встроить автоответчик в массивную страницу, которая долго загружается.

В комплекте: Скрипт + 2 Варианта Дизайна + Видеоурок по установке.

 
Рейтинг:
Цена: Бесплатно
Язык: Rus
Размер: 2740 Кб
Серия: Разное

Ruseller Tooltips

   

Сегодня хотелось бы поделиться с вами новым и очень полезным скриптом из забужного интернете.

Он мне до такой степени понравился , что я решила поделиться им с Вами. Эту "хитрость" можно с успехом применять как на тематических сайтах, так и на минисайтах.

Инструмент этот - Ruseller Tooltips, сразу скажу, что он основан на скрипте немецкого програмиста Вальтера Зорна. Скрипт он распространяет по лицензии GNU, которая если Вы не знаете, даёт любому право модифицировать этот скрипт при условии сохранения копирайтов.

Итак, что же нам даёт этот скрипт?
Этот инструмент для создания подсказок к различным элементам вашей страницы. Смотрится он отлично, эта фишка в рунете вообще не распространена, а посему смотрится красиво и живо.

В комплекте: Скрипт + 2 Видеоурока + Инструкция по использованию.

 
Рейтинг:
Цена: Бесплатно
Язык: Rus
Размер: 2580 Кб
Серия: Эксклюзив
 

С уважением
Людмила Вышлова
  
E-mail
:
 
v
yshlova@temcat.org

temcat.org 
Обновлено:  


Увидеть главную страницу
 
           <\/a>")//-->    

 

Copyright © 2005-2017 Людмила Вышлова
Copyright © 2005-2017 www.webdom.biz
All rights reserved worldwide.

 Рейтинг@Mail.ru