temcat.org
Людмила Вышлова

Сайт - Домашний бизнес в интернете

ДОМАШНИЙ
БИЗНЕС
в интернете

 Главная || Домашний бизнес || Раскрутка сайта || Электронная коммерция || Бесплатный софт || Бесплатные книги


Реклама у нас


Форекс - работа

Как заработать в интернете

Заработать деньгиПартнерская программа

Книги для заработкаМагазин
  сайта

БесплатноАудио и Видео уроки
Аудио и Видео уроки







Форум по радиоэлектронике

 

Этот курс направлен на ознакомление студента с современными радиоэлектронными устройствами, схемами и системами и обеспечение соответствующей основы для современных стандартов мобильных приложений. Основное внимание будет уделено знанию встроенных блоков интегральных радиосхем, чтобы у ученика в конце курса было хорошо подготовлено, чтобы продолжить промышленную или академическую карьеру в этом районе. Курс подготовит студента к дипломной работе в области радиоэлектроники, так как он будет дополнительно обучен схемам, выходящим за рамки знаний, полученных на аналоговых курсах. Наиболее важные CMOS и биполярные методы для приложений с низким энергопотреблением будут изучены для радиоприложений, и будут использоваться современные средства проектирования заходи на форум по радиоэлектронике.

Курс начнется с введения в беспроводную (радио) технологию и поставит тему в ее контексте. Будут рассмотрены основные концепции нелинейной нелинейности, шума, чувствительности и трансформаторов. Методы модуляции в основном аналоговой амплитуды и частоты, но также основные понятия для цифровой модуляции и энергоэффективности. Будут обсуждены различные методы доступа, такие как время, частота и код, а также различные современные стандарты мобильных приложений, такие как AMPS, CDMA, TDMA, GSM, DECT и т. Д. Архитектура для приемников, включая гетеродин, гомодин, отбор изображений, цифровое IF и подвыборки. Архитектуры Transmitt с прямым преобразованием и двухступенчатыми передатчиками. Тематические исследования будут обсуждаться. Несколько строительных блоков будут обсуждаться подробно. Важные пассивные схемы RLC, резервуары, сети, импедансные трансформаторы. Распределенные и сосредоточенные схемы, линии передачи, конечные эффекты, диаграмма Смита и S-параметры включены. Низкошумящие усилители и микшеры как CMOS, так и биполярных типов, включая ссылки на соответствующие и шумовые свойства. Осцилляторы в различных LC-топологиях и управлении напряжением. Обсуждается фазовый шум осциллятора, его происхождение и явления, такие как вытягивание и вытягивание. Оба CMOS и биполярные варианты с пассивными интегрированными индукторами. Квадратурная генерация и боковые полосы. Синтезаторы частоты и важная фазовая синхронизация различных типов, таких как базовая структура, зарядный насос, тип I и тип II. Типы архитектур для синтезаторов. Частотные делители. Усилители мощности и нелинейность, класс A, B и C, высокоэффективные усилители, соответствующие в режиме большого сигнала и линеаризации.

Этот курс направлен на ознакомление студента с современными радиоэлектронными устройствами, схемами и системами и обеспечение соответствующей основы для современных стандартов мобильных приложений. Основное внимание будет уделено знанию встроенных блоков интегральных радиосхем, чтобы у ученика в конце курса было хорошо подготовлено, чтобы продолжить промышленную или академическую карьеру в этом районе. Курс подготовит студента к дипломной работе в области радиоэлектроники, так как он будет дополнительно обучен схемам, выходящим за рамки знаний, полученных на аналоговых курсах. Наиболее важные CMOS и биполярные методы для приложений с низким энергопотреблением будут изучены для радиоприложений, и будут использоваться современные средства проектирования.

 

Дата: 25.08.2017.

 


           
E-mail: Vyshlova@yandex.ru
Главный менеджер -
manager@temcat.org

Электронная коммерция - это работа и заработок в сети интернет temcat.org 
Обновлено:   

 

Магазин сайта

Партнерская программа

Добавить в избранное

 Реклама у нас

Copyright © 2005-2017 Людмила Вышлова
Copyright © 2005-2017 temcat.orgiz
All rights reserved worldwide.

 Рейтинг@Mail.ru