<

temcat.org
Людмила Вышлова

ДОМАШНИЙ
БИЗНЕС
в интернете

 Главная || Домашний бизнес || Раскрутка сайта || Электронная коммерция || Бесплатный софт || Бесплатные книги


Реклама у нас


Форекс - работа

Как заработать в интернете

Заработать деньгиЗаработать деньги

Обо мне
Обо мне

Книги для заработкаМагазин
  сайта

БесплатноАудио и Видео уроки
Аудио и Видео уроки

В депрессии, особенно в тяжёлой фазе, очень трудно делать вообще что угодно Сейчас вы подумаете - ну это вообще неподъёмная задача, какое там обучение в депрессии. Но как и предыдущий пункт - делать то, что по силам. Вот тот же самый пластилин.


 

 


ОБО МНЕ

Вышлова Людмила Ивановна
 

Приветствую Вас на нашем сайте!
Меня зовут Людмила. Живу я в прекрасном городе Днепропетровск на Украине. Я замужем, у меня любимый муж и две маленькие умницы доченьки!

В жизни для меня главное — это моя семья, настоящие друзья и желание постоянно развиваться, быть финансово-независимой и свободной во времени. И, просыпаясь каждое утро, говорить себе - хочу еще такой жизни!

Мне 30 лет и у меня есть собственный бизнес, благодаря которому я и добилась этой свободы и независимости. Хотя ещё не так давно я была уверена, что предпринимательство – это не моё. Я совершенно не верила в возможности реального заработка в Интернете.

Казалось, что и работа у меня нормальная, и зарплата (по моим понятиям) неплохая, но не было ощущения того, что я занимаюсь тем делом, которое мне нравится и которое доставляет мне моральное удовлетворение.

И я начала искать информацию о различных видах бизнеса в Интернете. Как оказалось, в Интернете, особенно в русскоязычном секторе, в то время не существовало ресурсов, где была бы собрана подобная информация. Не буду отрицать, были многочисленные сайты бизнес-идей, содержащие глубокие по коммерческому потенциалу советы, но информацию о ведении реального бизнеса надо было собирать самой по крупицам.

Сейчас, по прошествии времени, оглядываясь назад, мне кажется, что все было предопределено. Слишком явно меня подталкивала жизнь в этом направлении. Если честно, временами было, ой как нелегко. Не все мои проекты были удачны... Однако, если не пробовать новые направления, не искать новые концепции и идеи, удача так никогда и не появится в нашей жизни.

Я даже неоднократно подумывала о том, чтобы всё бросить. Да и многие знакомые не особо старались скрывать свою иронию по поводу моего «хобби». Даже муж рассматривал мои сидения за компьютером, как бесполезное времяпровождение (зато теперь он с гордостью сообщает всем, сколько заработала его жена, благодаря своему хобби.)

В настоящее время я занимаюсь развитием собственного электронного бизнеса. Разрабатываю и продвигаю качественные цифровые продукты. Консультирую желающих начать свой интернет- бизнес.

Кстати, сейчас я понимаю, что нашла свой идеальный бизнес. Бизнес, который открывает безграничную свободу творчества, не требует значительных финансовых затрат, приносит удовлетворение и деньги. 

Очень приятно, что Вы заглянули на наш сайт. Буду рада получить от Вас вопросы, предложения или пожелания на свой e-mail Vyshlova@temcat.org  или Vyshlova@yandex.ru. Также Вам предоставит квалифицированную консультацию главный менеджер нашего сайта - Сергей manager@temcat.org

Вы можете быть уверены, что, покупая любой товар нашего сайта, Вы получите качественный продукт, в срок и на этом сайте Вас никогда не обманут. Этот сайт с безупречной репутацией и я лично слежу, чтобы так оставалось и дальше.

С уважением
Людмила Вышлова

 

 

   Собственный доходный заработок в интернете - стремление большинства людей. Те, кто уже пробовал "зарабатывать" в интернете столкнулись с различными пирамидами, САРами, почтовыми спонсорами и кликалками. Все это дает мизерный доход, который, порой, даже не окупает затраты на интернет. Опробовав такие способы "заработка", человек либо разочаровывается в получении достойной прибыли посредством интернета, либо постепенно приходит к мысли о создании собственного бизнеса.

  Рассылка
"Как создать свой Домашний Бизнес"
поможет Вам разобраться в возможностях развития "Домашнего бизнеса", как в сети Интернет (Электронная коммерция), так и в реальной жизни. Вы узнаете о реальных для Вас возможностях занять свое место в мире современного и будущего бизнеса.

 

   Я уверена, что Вы сможете организовать собственное дело и вывести его на вершину успеха.

БЕСПЛАТНЫЙ
СОФТ

Подпишись на рассылку
"Как создать свой Домашний Бизнес"
и получи доступ
к разделу

"Бесплатный софт"

 

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

 

Бесплатный софт

1. Раскрутка сайта

2. Бизнес софт

СКАЧАТЬ


             


Закажите понравившийся электронный продукт и получите
 БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС

 

С уважением
Людмила Вышлова
  
E-mail
:
Vyshlova@temcat.org
Главный менеджер - manager@temcat.org

Электронная коммерция - это работа и заработок в сети интернет temcat.org 
Обновлено:   

Каталог знакомств

Прогноз погоды

Главная

Добавить в избранное

 Каталог ссылок

Copyright © 2005-2010 Людмила Вышлова
Copyright © 2005-2010 www.webdom.biz
All rights reserved worldwide.

 Рейтинг@Mail.ru